Виды тонировочной плёнки

Купить тонировочную плёнку для окон в Крыму можно в нескольких типовых вариациях:

1. Плёнка солнцезащитная. Купить тонировочную пленку для окон с поклейкой в Крыму можно в компании «BSV GROUP»Такая плёнка может задержать почти 99 процентов доходящих лучей солнца. Обычно её используют для оклейки окон в коммерческих помещениях и там, где есть необходимость создавать благоприятные условия работы с ценными документами либо с компьютерами.
2. Плёнка противоударная (защитная).
Кроме выполнения возложенных на неё функций, плёночный материал данного типа может обеспечить стеклу дополнительную защиту от направленного механического воздействия. Присутствие плёнки на поверхности стекла станет гарантией того, что даже в случае сильного давления и растрескивания все образовавшиеся осколки останутся на ней, минимизируя опасность пораниться находящимся вблизи людям. 
3. Противопожарная плёнка — способна на какое-то время задерживать распространение открытого огня и дыма.
4. Плёнка декоративная.
Поклейка тонировочной плёнки в Крыму декоративного назначения пользуется самым большим спросом, поскольку такой вид продукта позволяет добиваться разного цветового оформления. Масса красочных оттенков даёт возможность дизайнерам реализовывать задачи разной уровневой сложности. 
5. Плёнка архитектурная.
Обычно такая плёнка применяется исключительно в дизайнерских целях. Зачастую с её помощью оформляют фасады зданий. Она клеится просто на наружную сторону окон, обеспечивая дополнительную прочность. 

Если для выполнения поставленных вами задач нужна тонировочная плёнка, цена в Крыму на которую может разниться в зависимости от её видов и назначения, вы можете обратиться в компанию «BSV GROUP», которая предложит оптимально рациональные условия для взаимосотрудничества.