Недорогие стеклянные двери по выгодным ценам можно купить в Крыму и Симферополе в компании «BSV GROUP»

Какое стекло используется на производстве дверей

Компания «BSV GROUP» предлагает разнообразные двери из стекла в Крыму: абсолютно прозрачные и матовые, зеркальные и тонированные, декорированные художественной росписью. Общее правило: все дверные конструкции производятся из закалённого материала толщиной до 12 мм — это требование безопасности. Стекло закаливают нагреванием до температуры размягчения и последующим двухсторонним равномерным охлаждением. После остывания материал покрывают тонирующей или защитной плёнкой, украшают шелкографией, наносят пескоструйный рисунок.

Такая обработка придаёт материалу высокую прочность и усиленную термостойкость: закалённые двери из стекла в Симферополе приобретают для установки на пищевых производствах, в лабораториях, душевых, саунах. Для усиления солнцезащитных свойств цельностеклянные конструкции покрывают специальной плёнкой. Для помещений с повышенными требованиями безопасности часто заказывают двери с ламинированным стеклом.

Межкомнатные стеклянные двери

Стеклянные двери в Симферополе уже не считаются принадлежностью офисных помещений, магазинов, медицинских кабинетов. Сегодня их массово устанавливают в жилых помещениях: в их безопасности потребители давно не сомневаются, а внешний вид светопрозрачных дверей вполне соответствует современным тенденциям дизайна. Преимущества современных стеклоконструкций очевидны:

• двери из мультиплекса или закалённого стекла даже при сильном ударе не разбиваются на острые опасные фрагменты;
• стеклянные ограждающие конструкции намного красивее и элегантнее деревянных и пластиковых;
• по вариантам установки и крепления они не уступают другим видам дверей.

Для стеклянных дверей дизайнеры предлагают множество вариантов наружной отделки: металл, пластик и дерево не предусматривают такого разнообразия. Гладкая поверхность обладаетгрязеотталкивающими свойствами, она почти не пачкается, ухаживать за ней просто. Стеклянные двери выглядят аккуратно и свежо даже после долгой эксплуатации.